От Андю Ответить на сообщение
К БорисК
Дата 19.09.2004 19:45:45 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWII; Версия для печати

Re: Затягиваясь косяком...

Приветствую !

>Так в том-то и дело, что не нужно им ничего выдумывать, им и так дают массу материала...

Погнали зайца по новому кругу ?! Я пас, извините.

>Как раз имеют. Еще Марк Твен, по-моему, сказал, что читатель не заинтересуется тем, что собака укусила человека, а вот если человек укусил собаку... И ТВ снимает на улицах, в первую очередь, не обычных прохожих или мирных демонстрантов, а людей, бьющих витрины и жгущих машины.

В каком это ТВ такое снимают и гонят "мэйнстримом" ? Российском ? М.б., но на французском такого нет и в помине.

>И на этом форуме, к сожалению, экстремистские призывы часто не встречают возражений.

С экстремизмом мы боремся, а точки зрения у всех разные.

>Это как раз тоже пример неудачной "эмоциональной постебушки".

Вот тогда и нужно учиться спокойнее к ним относиться. Я бы даже сказал -- толерантнее ! ;-)

>Ну, это можно понимать по-разному. И я не думаю, что американцы бы сильно меньше обиделись, если кто-то без их согласия стал бы хоронить, пусть даже не их, а только их общественно-политический строй.

На вкус и цвет... Меня вот "шутка" Рейгана тоже всегда шокировала, но поклонники американских республиканцев и лично Дж. Буша мл. просто аааабажают его. :-)

>С Вашей оценкой "оттепели" я не согласен, но боюсь, что это может привести к длинному и неплодотворному флейму.

:-)

Андрей.

Соблюдать правила гигиены ещё важнее, чем правила безопасности.