От doctor64 Ответить на сообщение
К Юрген Ответить по почте
Дата 18.01.2004 17:40:01 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Ну-ну

>>Чьи - наши?
>
>Да вот наши. Украинские солдаты и офицеры.
А что они делают в составе оккупационных сил на территории чужого государства?

>>Это - самые обыкновенные наемники, почему-то одетые в униформу одного небольшого, бедного, но очень независимого государства.
>
>Рекомендую фильтровать полемичесике эскапады. Речь идет о военнослужащих суверенного государства--Украины. И носят они форму Вооруженных Сил Украины согласно законодательству Украины и международным конвенциям.
Еще раз прошу сообщить, как давно Ирак стал территорией суверенной Украины и что там делают люди в украинской военной форме, добровольно туда отправившиеся и получающие за риск деньги, носоизмеримые с окладом военного ВС украины.

>>Люди, убивающие других людей по просьбе работодателя и получающие за это деньги.
>
>Это Вы, наверное, с сериалом "Бригада" путаете.
А что, военные украины в ираке занимаются чем-то другим? Каналы строят? Дороги? Нужники иракцам чистят, наконец?

>>Или граница незалежной уркаины теперь проходит под Багдадом?
>
>Рекомендую также ознакомится с географическим атласом для выяснения вопроса с границами Украины и ее географическом положении.
Прошу выслать мне экземпляр атласа с границей Украины под Багдадом.

>>Вот когда будет мандат ООН, это будут "стабилизационные" действия в составе миротворческих сил. А пока это наемники на службе у страны-оккупанта.
>
>Могу Вас поинформировать, что "стабилизационными" эти действия могут быть независимо от "миротворческих" или "оккупационных" сил.
Вы всегда такой? Кому подчиняются военные украины в Ираке и кто выплачивает им жалование?

>>Уж простите, я, как налогоплательшик, имею полное право на "иронизирование, насмешки и диффамацию".
>
>Это согласно законодательству Украины? Приведите выдержку из нормативно-правового акта, будьте добры.
Согласно конституции.
Цитату приводить или сами найдете?

>>Поскольку именно я и такие как я оплачивают само существование этой клоунской организации, ВС Уркаины.
>
>А поскольку такой страны как "Уркаина" нет, а есть республика Украина, то Вы, очевидно, финансируете какую-то другую клоунскую организацию.
Понятно. Кроме придирок к опечаткам, сказать вам нечего.

>>Которая похоже способна исключительно на перехват пассажирских самолетов, ракетный обстрел своей территории и героическое противостояние бульдозерам и строителям.
>
>Это для кого "похоже"? Для диванных стратегов? Для профессиональных военных? Для экспертов-обозревателей?
Для гражданина Украины. Которого теоретически эта армия должна защищать. Вот я и пытаюсь понять чем мнге угрожали российский самолет с евреями, жилой дом в который угодила "Точка" и от кого меня защищают бравые украинские вояки в Ираке.