От Lev Ответить на сообщение
К Администрация (Дмитрий Козырев) Ответить по почте
Дата 04.01.2018 18:57:49 Найти в дереве
Рубрики WWII; Армия; Память; Версия для печати

Re: "Без регистрации и смс"- Полностью согласен с Вами и ридонли,

Приветствую сообщество

>Вы стали жертвой сетевых мошенников. К счастью для Вас - медийных.

объявленным админом (И. Кошкин).

Приношу свои извинения участникам форума, что невольно ввел их в заблуждение относительно адреса публикации своего Открытого письма.
Я действительно несколько раз пытался отправить его президенту. Последнюю попытку предпринял 24.12.17 через Единый центр обработки сообщений на его сайт. Мне ответили: «Спасибо за ваше обращение! Ваше открытое письмо отправлено на модерацию. Оно будет проверено в течение 24 часов и опубликовано на сайте. Уведомление о его публикации придет на Ваш email». После трех суток ожидания я потерял надежду, что оно дойдет до администрации президента.
Вдруг 2017, 21:18 из Pravo.Media получил известный вам ответ. На радостях (все обращения фиксировал в папке «Сайт Президента») автоматически воспринял его, как один из его сайтов. Как оно оказалось в распоряжении именно https://pravo.media/ мне до сих пор не понятно.
Не исключено, что это один из сайтов, действующих в различных соцсетях, возможно, каким-то образом связанных с Управлением президента по работе с обращениями граждан. На них публикуются материалы с целью зондирования общественного мнения. Это я и пытаюсь выяснить.
Если это мошенники, будем искать другой путь.

С неизменным уважением, Lev