От Alexeich Ответить на сообщение
К Андю Ответить по почте
Дата 10.01.2018 13:10:16 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Локальные конфликты; Версия для печати

"вы звери господа"

>Им бы ещё негров-нелегалов сразу ссаными тряпками гнать назад, а не сбагривать на север, и вообще хорошо будет. :-)

А как же эгалите-либерте-фратерните и прочие общечеловеческие ценности? Европа, не узнаю тебя (или жто свойство отечественныз эмигрантов)?
Если чуть серьезнее люди не от хорошей жизни дернули из своих хороши обжитых Латакий и прочих Мулемб под неуютное небо севера - хорошо допекли, в частности и благодаря усилиям цивлизаторов, в т.ч. и из Франции и Италии, так что элементарная порядочность требует широко открыть дверь и крепко закрыть рот, улыбаясь, улыбаясь, улыбаясь.
Может я конечно несколько больше понимаю "голодных" среди "сытых". просто у меня часть родственников и друзей побывали в роли дискриминируемых и беженцев, так что отношение у меня к "неграм" скорее сочувственное в целом, как людям оказавшимся в отчаянном положении и зачастую из-за этого идущим на отчаянные поступки. Ну эт конечно не касается всяких албанцев (традиционнономре один в числе нелегальных мигрантов в ЕС), которые отнюдь не от войны и дискриминации в своей стране бегут.