От Юрий Житорчук Ответить на сообщение
К БорисК
Дата 09.05.2012 01:32:32 Найти в дереве
Рубрики WWII; Спецслужбы; Версия для печати

Не надо разжигать национальную рознь и нетерпимость.

>>>Вместо использования Вашего любимого узбекского метода почитайте сами хоть что-нибудь для разнообразия по этому предмету.
>>Вас надо понимать, что существует какой-то специфический узбекский метод, который Вы не рекомендуете использовать? Подобное Ваше заявление может быть квалифицировано как разжигающее национальную розни и нетерпимости по отношению к узбекскому народу. Чтобы Вы сказали, если бы я, скажем, написал Вам: «Вместо использования Вашего любимого еврейского метода, почитайте сами хоть что-нибудь»?
> К Вашему сведению, узбекские методы бывают разные, и это не я их выдумал, в отличие от Вас.

А я оказывается еще и узбекские методы выдумал :)))

>Например, существуют узбекские методы строительства, изготовления лапши, заварки чая и т.д. и т.п.

Вне всякого сомнения, существуют. Существуют и самобытная национальная культура и искусство узбеков, узбекская научная школа, заложенная еще Улугбеком, великолепная узбекская кухня. Странно было бы оспаривать эти факты.

>Кроме них, существует и узбекский метод добычи информации,

А это уже бред сивой кобылы.

>Он сформулирован, например, вот здесь:
> http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=294&p=16#p106557

Смотрим определение так называемого «узбекского» метода добычи информации, сформулированное в «работе», на которую Вы ссылаетесь :

«Сильно смахивает на узбекский метод добычи информации, сначала Вы вбрасываете заведомо неверное утверждение, а потом ждете документального опровержения оного».

Ну и где здесь доказательство того, что подобный метод добычи информации имеет хоть малейшее отношение к национальным традициям или обычаям узбекского народа? Да от этого «определения» за версту несет нацизмом.

Какой-то нациствующий недоумок на каком-то форуме приводит утверждения, разжигающие национальную рознь и нетерпимость по отношению к узбекскому народу. Видно ему мало скинхедов периодически убивающих эмигрантов из Узбекистана. А Вы, вместо того, чтобы принести извинения за допущенную «оплошность», вслед за этим недоумком уже в третий раз повторяете всю эту ахинею. Этот факт наглядно демонстрирует уровень Вашего интеллектуального развития. И после этого Вы еще кичитесь своей мнимой ученостью и читаете какие-то нравоучения?!

Да не смешите больше мои тапочки.

Без уважения, Юрий Житорчук.