От Слава Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 28.04.2012 09:30:48 Найти в дереве
Рубрики Танки; Армия; Военные игры; Артиллерия; Версия для печати

Ночная репетиция парада в Екатеринбурге - танк т-90!

Не устаю я удивляться нашим военным – люди абсолютно непредсказуемые и просто обожают делать сюрпризы !
Прибежав на нашу центральную улицу, чтобы поснимать первую ночную репетицию, я увидел танки, покрашенные в какой-то странный камуфляж, отличающийся от камуфляжа всех машин в параде. Поглядев в объектив, я просто не поверил своим глазам – на асфальте стояло 2 т-90, которых не было ни на одной дневной репетиции! Пройдя дальше, я увидел Осы, Стрелы и Торы, которые тоже отсутствовали на дневных репетициях! Ну спасибо нашей родной армии – парад получился просто замечательный, а подбор техники – просто уникальный!

[316K]



[195K]



[170K]



[186K]



[192K]



[196K]



[274K]



[175K]


А, вообще, военные люди забавные – подошел к т-90, фотографирую, около танка стоит группа военных. Спрашиваю – откуда, т-90, почему на репетициях не было и вдруг появились. В ответ военный (в новой форме не поймешь с каким званием, но по - моему подполковник) спрашивает – а почему вы решили, что это – т-90? Отвечаю – что штора в наличии, да и башня сварная – у военного отвисает челюсть, он что-то бормочет типа «кругом шпионы…..» и отходит в сторону.
Про танк т-90 написаны книги, про него много статей в журналах, он демонстрируется на парадах в Москве уже несколько лет и на выставках, но военные до сих пор думают, что про него никто ничего не знает - это конечно удивляет:::))))).
Фотки Торов - в следующем посте.

Слава.