От Alpaka Ответить на сообщение
К Олег...
Дата 03.05.2012 21:36:37 Найти в дереве
Рубрики Современность; Политек; Версия для печати

Re: То есть...


>Прямо сейчас мочить? Или подождать пока достроят? Или подождать таки угрожаемого периода?

видите ли, у европейцев и американцев такой менталитет, что они больше прислушаются к заявлению в стиле дона Корлеоне "если Америка построит свои ПРО там -то и там-то то она нам не друг", если у этого "дона" есть силы и, главное, мужские причиндалы эту силу применить, чем рвать на себе рубашку, в стиле председателя "общества по созданию позитивного имиджа Чечни" и кричать- "я твою семью порежу", типа как вчера на видео с драки на Европейской. Во втором случае будет принято единогласное решение угомонить при первой возножности этого "отморозка".



>Ага. Это всё назхывается общим понятием "гонка вооружений".

это называется "поддерживание своих сил в боеспособном состоянии", т.к. при segodnyashnem темпе выпуска "Тополей", количество носителей неуклонно сокращается. Вы про это в курсе, надеюсь?

>>Только делать надо все это молча, без шума.
>
>Если сразу мочить, как полагаете, получится без шума/? Так чтобы н7икто не заметил? Типа, приезжают в Польшу с проверкой - а там уже и нет ничего, давно. Русские нанесли тихо и незаметно превентивный удар. Так?

см первый абзац.

>>А не уподобляться Ахменежаду, и с голой дупой гнать пустые угрозы, при этом, когда дойдет до часа X, выяснится (как обычно) что прорывать ПВО прикрытия обьектов ПРО надо будет на 100 устаревших Миг-29 и Су-27, плюс 2 с половиной Т-50.
>
>А что, еще половину построили?

построят. не на завтра же угрожаемый период назначен.

>>Не ядерный же удар по Европе собирается Макаров нанести?
>
>А какой же ещё? У РФ есть ядерное оружие, в том числе и тактическое. Почему бы его не применить?

потому что привентивный ядерный удар полько по 2-3 базам ПРО в Европе не имеет смысла. Надо сразу запускать все ракеты, по всем возможным целям, по Штатам в первую очередь. И вообще, сколько по слухам часов искали нашего министра обороны на 08.08.08-часов 10 или 11?

П.С. я думал, Вы серьезно пишете.
Алпака