От БорисК Ответить на сообщение
К Юрий Житорчук Ответить по почте
Дата 01.05.2012 08:57:35 Найти в дереве
Рубрики WWII; Спецслужбы; Версия для печати

Re: [2Юрий Житорчук]...

>И чтобы написать эту бессмыслицу Вам понадобилось три месяца?

Я был занят более важными делами. А теперь мне интересно, сколько времени Вам потребуется, чтобы понять смысл того, что я Вам написал? Думаю, в три месяца вряд ли уложитесь, если вообще хоть что-нибудь когда-нибудь поймете.

>А если они по степени важности одинаковы, то, в каком порядке их ставят?

Учите русский язык, там все написано.

>>1. Директива №1 поставила перед советскими войсками две задачи.
>>2. Одну из них включили в НАЧАЛО второго пункта Директивы.
>>3. Другую – в его КОНЕЦ.

>И что с того?

Пока ничего. Это только вводная для постановки задачи, которую Вы, как оказалось, так и не осилили.

>>А теперь, внимание, все тот же вопрос: какая из них ставилась перед советскими войсками в первую очередь, и о какой говорилось потом? И наводящий вопрос специально для Вас: что идет первым, начало или конец?

>Так в директиве же черным по белому написано, что обе задачи ставились ОДНОВРЕМЕННО.

Опять вранье и редкое неумение ответить на самые наипростейшие вопросы. Даже наводящий вопрос, увы, не помог… А ведь я Вам уже объяснял, что они должны были выполняться одновременно, но вот ставились по-разному. В первую очередь говорилось: "Задача наших войск – не поддаваться ни на какие провокационные действия, могущие вызвать крупные осложнения". А что говорилось во вторую очередь, Вы хоть знаете?

>Комментировать остальные Ваши ответы, считаю просто бессмысленным.

Как пожелаете.