От MR1 Ответить на сообщение
К Чобиток Василий Ответить по почте
Дата 30.04.2012 06:01:40 Найти в дереве
Рубрики WWII; Память; Версия для печати

Re: И вы это прекрасно знаете, поэтому и оскорбляете


>О чем можно дискутировать с человеком, имеющим наглость обвинять в безграмотности других и одновременно утверждающим подобную чушь: "В реальном мире, город Ржев до 3 марта 1943 года был частью рейха"?
Понимаете, прятание за патриотизм вместо аргументации вызывает омерзение . У меня во всяком случае. А для государства она вредна тем, что произошло в советское время,. Как недавно коснулось, даже у Б.М.Чубайса профессора кафедры марксизма-ленинзма. оба сына еще в школе стали лютыми ненавистниками страны где "Никто не забыт и ничто не забыто". Надо полагать из за внушаемого дома и извлеченного из жизни принципа " Патриотизм это для быдла ", не иначе. Два человека это система. Вы конечно пытаетесь находится на позиции человека который внушает правильные мысли а не которому внушают. но я Вам уже говорил, не Ваше это - пропаганда.
В данном случае вполне хороших людей готовивших данный Указ перед подписью его президентом нужно просто пустить под молотки по двум причинам:
1.Чтобы они готовя указ сверялись не только с филологами но и с историкамии. То есть простой профессионализм.
2.Чтобы чиновник, даже аж попавший в кремль даже не думал что он перешел в разряд людей которые право имеют, и рожали поменьше типажей младших Чубайсов.

Они имеют нас. мы при случае должны иметь их. Для этого теоретически и существует теоретически свободная пресса.

ДА что касается Ржева то в городе присутствовала помимо немецких войск своя полиция, свои органы гражданской власти( ратуша и бургомистр) и прочие признаки государственной власти Рейха, вплоть до документов удостоверяющих личность и хождения денежных знаков... совсем не Советского Союза.