От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К MR1 Ответить по почте
Дата 29.04.2012 23:36:41 Найти в дереве
Рубрики WWII; Память; Версия для печати

Re: Я достаточно...

Привет!

>>Херню, которую Вы несете, можно нести в одном из двух случаев:
>>1) грубейшая безграмотность;
>>2) политическая подлость - восприятие воюющих против Советской Армии в качестве защитников.
> Ну или третий вариант, вам такому правильному крыть нечем и вы решили спрятаться за патриотические словеса.
> Вы Василий не лезте в пропаганду, не ваше это, работа с умами людей. Только что в этом убедился.

Ваша демагогия примитивна.

>Как я имел Вам честь доложить, я опираюсь на значение слов из словаря Ефремовой.

А значение слова "защитник" из словаря Ушакова Вас устроит?

"Тот, кто защищает; заступник."

Т.е. понятие "заступник" в вашей головке ассоциируется и с нашими и с "ихними"?

>Вы опротестовываете словарь своим пониманием русского военного как говорите, между делом опять съезжая на значение слов. :) и свой военый опыт.

Кроме того, что Вы демагог, так еще и лжец. С написанием на русском у Вас проблемы, отсутствие минимум двух запятых не дает точно понять смысл, но смею Вас заверить, что на свой опыт не ссылался и о "русском военном" языке не говорил.

Вы ввели эти ложные тезисы и с упорством неумного, но нахального демагога продолжаете мне приписывать.

> Вы неглупый человек, но не более того. Не лезте в то что выходит за рамки вашкей компетенции. Я не лезу в ваши железки и не ругаюсь на заряженые вирусами архивы с Вашего сайта которые вы тут рекламировали,

Очередная ложь. Продемонстрируйте ссылку хотя бы на один зараженный архив с моего сайта.

>которые если бы не каспер, отправляли бы пароли с компа неизвестно кому, поэтому прикусите будте любезны язычок не упоминайте слово подлец, для поддержки своего наезда даже очень осторожно. Поскольку патриотизм последнее прибежище подлеца - фраза используемая именно для таких случаев.

Во-первых, Вы или не знаете историю и реальный смысл этого высказывания или, как истинный подлец, таки сознательно перевираете в своих целях. Именно истинные подлецы исказили смысл этой купированной цитаты и имеют наглость бравировать её цитированием не к месту.

Во-вторых, лучше пишите Президенту. Видимо пукать в лужу по поводу непонимания Вами простых истин и есть Ваша компетенция - устраивайте истерики на пустом месте.

>Как данный, когда какая то сотрудница или сотрудник ничего не знавшая про Ржев кроме стихотворения Твардовского, да и то благодаря высшему образованию родила внешне безупречный текст. Полностью исторически безграмотный. И вы это знаете. Но нагло пытаетесь оправдать виновного и загрузить меня одним горлом.
>Я не оспариваю что Ржев город герой. Я говорю что безграмотные сотрудники Кремля выставили идиотом президента этой страны и превратили Ржевскую битву в какой то сраный фейк, поэтому пусть вносят изменения в указ и все быстро забудется. И после этого никакому восьмикласнику вдумавшемуся в текст указа на Стеле не нужно будет искать Вас или Олега в интернете чтобы они мальчику залили уши что все нормально и все пучком. Вместо Вас это сделает великий и могучий Русский Язык, знатоком которого вы так неудачно пытаетесь себя выставить.

По Вашим текстам я вижу, что знатоком русского языка Вы точно не являетесь. Может быть "сотрудница" и безграмотная, в истории вопроса ни в зуб ногой, но в данном случае использование "защитники города" применительно к тем советским солдатам, кто оборонял и освобождал город вполне уместно и непротиворечиво.

Если Вам больше нехер чем заняться, как поднимать вонь по таким надуманным поводам, делайте это в стороне от приличным мест вроде ВИФа.

Предложения, заявления, жалобы есть? http://armor.kiev.ua/