От Bogun Ответить на сообщение
К Виктор Крестинин Ответить по почте
Дата 25.02.2011 11:18:31 Найти в дереве
Рубрики Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: 18-я пулад

>>Я не говорю, что полубригады достаточно (я вообще-то говорю что наличных сил там недостаточно). Но полубригада продержится дольше, чем два изолированных батальона. Это астолько очевидно, что право даже не удобно это разжевывать.
>А дивизия там продержится еще дольше. Это настолько очевидно, что я из этого не стану давить анал`итику. Кстати дивизии по-вашему достаточно?

Да, если удерживать только Южно-Курильск и буревестник, а на остальное забить.


>>>Дайте вобщем нормальную вводную, я дам мое видение.
>>
>>Батальон на МТ-ЛБ, возможно с артдивизионом и каким-то количеством танков.
>Т.е. вы и информации вобщем не имеете. Я думал вы все это опираясь на реальные данные строите. Про укрепления ни слова тоже. А тут мысли плана "5 больше 2, не менее чем в два раза. Тор или хотя-бы Оса-АКМ". В вашем исполнении доставляет)))

А эти нюансы что-то принципиально меняеют?
Хотите можете себе нарезать усилдение в данном районе сами, в разумных приделах, исходя из общего количества вооружения 18-й пулад и количества ее гарнизонов.

>>Задача противника ликвидация российского гарнизона. Высадка, естественно возможна не только на южном побережье, но и восточном и западно, а также с вертолетов. Для изоляции батальона и его ликвидации.
>Всей армией микады? Фиговенько вводную даете.

А Вы сами не в состоянии прикинуть потребные силы для взятия Вашего района обороны? А потом честно сказать способна ли Япония их высадить.

С уважением, Вячеслав Целуйко.