От Сергей Зыков Ответить на сообщение
К sashas
Дата 18.02.2011 13:01:11 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; Версия для печати

однако алтайские учоные установили истину - мангысы это евреи

ух как у Кошкина то всё закручено будет..

----------------------------------
"ПРОВОДНИК. 2012"
Андрей Коробейщиков представляет новую книгу. Автор шаманской саги Иту-Тай. Тираж 500 экз, спешите заказать.

«Никто не знает, как первый человек стал Мангысом. Но механизм перевоплощения известен. Согласно мифам, Черные Ситы изменили его человеческую природу, найдя в теле особый ген, который был готов к принятию чужеродной формации. Это особый ген, который есть далеко не у всех народов. Именно в этом <его наличии> состоит, скорее всего, «избранность» иудейского народа. Из всех земных рас эта оказалась наиболее предрасположена к трансформации, и, возможно, именно этот процесс происходил тогда, когда Моисей увел этот народ в пустыню, обманув египетского фараона», - говорится в «Проводнике». Именно мангысы – в их современном воплощении, конечно, – виноваты в поднятой вокруг 2012 года шумихе: «Мы выяснили, что за существа стоят у руля этой масштабной рекламной кампании. <…> Время мангысов заканчивается. Они уходят. Теперь им нужно напакостить напоследок… Вот они и давят на психику людей. Минируют поселок перед отступлением, чтобы врагу не достался.<…> Мы обратили внимание, что все варианты «конца света» выглядят очень убедительно, но при тщательном рассмотрении некоторые из них выглядят абсурдно! Но Мангысам это и не важно! Им важно создать определенное настроение и сформировать к определенной дате некую фокусировку миллионов людей на образе катастрофы. Это позволит переместить человечество в определенный слой, где эта катастрофа реально существует».


Ты думаешь, светлые духи не помнят про Тебя?
Ты думаешь, они далеко?
Оглянись. Возможно, что они уже где-то совсем рядом.
Прислушайся. И, может, Ты услышишь их шепот.
В своем сердце..."

2012 год… Вместе с ним неумолимо приближается НЕЧТО. В мире начинает что-то стремительно происходить. Алтайские ведуны ТАЙ-ШИН знают об этом. Они готовились к этому сотни лет, скрывая в горной тайге мрачную тайну человечества.

О чем повествует эта тайна? О том, что ждет нас через два года. О том, что происходит в мире сегодня. О том, что происходит в России сейчас. О том, что происходит с каждым из нас в настоящее мгновение. О загадочном «темном вирусе», который начинает пробуждаться к 2012 году, изменяя человеческую суть.

От кого они скрывали ее все это время? От духов Мглы, ворующих наши жизни и убивающих нашего Внутреннего Волка. От жутких существ, надевающих маски с нашими лицами и подменяющих нас в этой жизни. Настало время открыть эту тайну людям, потому что настоящих людей осталось не так уж и много. Ведь не все, кто кажутся людьми, являются ими на самом деле. Все пороки наших дней - это не свойственная людям философия, навязанная нам теми, кто прячется в тени нашего рассудка, и кого шаманы-волки называют оборотнями, Темными Мангысами. А противостоять оборотням могут только оборотни. Именно поэтому тайшины научились превращаться в волков, чтобы противостоять одержанию Темной Расы. Это позволило им сохранить ясность рассудка в то время, когда все вокруг погружается в Сумерки. И теперь настало время выбирать – остаться человеком или стать как многие - одним из Темных, оборотнем-мангысом. Об этом и многом другом – роман "ПРОВОДНИК", написанный как откровение автора, посвященного в культуру ТАЙ-ШИН, и описывающего реальное посвящение в таинство Клана Волка. В книге также описана реальная Экспедиции в район таинственных Окуневских Озер, которые как-то связаны с происходящими в России разрушительными процессами. Роман написан в совершенно новом литературном жанре – "роман-тренинг", который позволяет совместить увлекательное чтение и реальное участие в практической программе по расширению границ своего восприятия. В книге так же размещен фотоальбом мест, где происходили описываемые события, что позволяет ощутить эффект присутствия и полного погружения в мистерию Окуневской тайны.

"Все события, описанные в романе, являются вымышленными, любые совпадения - случайными.

Все события, описанные в романе, основаны на реальных фактах! Любые совпадения - неслучайны..."