От Сергей Зыков Ответить на сообщение
К И. Кошкин
Дата 18.02.2011 03:57:15 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; Версия для печати

щас так не снимают.

Надо набрасывать в стиле тарантины и михалкова, комикс.

тема пьянства не раскрыта, хотя бы после такого приключения, чтоб головой не поехать, напились бы поголовно с попом во главе. Попу можно диковинный самогонный аппарат в чулан поставить чтобы из шышек гнать. Опытный глаз разглядит в нем бывший походный орган войскового польского капеллана. и некоторых доспехов крылатых гусар. Что как бе намикает о героическом прошлом попа в допоповской жизни.

Где неуставные взаимоотношения среди подонков государевых людей? Это должно демонстрировать нашу культурную идентичность что ли и преемственность.
Одного афроруса можно (в денщики дворянину) что даст массу комичных сцен в отношениях с аборигенами, а как он туда затесался пусть критики думают.

Ну и всякие кунштюки не забывать вставлять, типа двуручного леволверного мушкета, стреляющей рогатины, срамных драгоценных часов Дворянина(Роль то под джыгурду писалась поди?) - с "голыми бабами", подарка бати.

И парусные нарты сделать, а то всё равно оленей "нечто" подерёт, а тут со свистом всей икспедцией на больших нартах по насту, под парусом. А на нём лик христа... Местные аборигены сами крестиццо начинают как видят нарты-самоеды.

А начать гундосо, и в наши дни. - 1 февраля 1959 года... Северный урал
Холатчахль ( «Гора мертвецов») группа Дятлова... и после убивства безмятежно начинать основную линию