От VK Ответить на сообщение
К Митрофанище
Дата 19.02.2011 20:22:10 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; ВВС; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Кстати, прошу

>Собирали контрактами, где всё прописано и т.пд.
>Причём, что характерно, не ПОСЛЕ, а ДО эти контракты готовили, за десятилетия ДО.
>Что будет если ранение получит подписант, что будет если заболеет, что положено после окончания контракта, и что за его невыполнение.
>И что характерно - контракты государство исполняет!
>Причём это не только для офицеров, но и для солдат.
>Таких объявлений не встретишь: "...объявил голодовку бывший заместитель военного коменданта Чечни, превратившийся в бомжа..."
> http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/739328-echo/

У них нет всяких Эх Москвы, хотя "бомжей" офицеров хватает. За дезертирство там дают реальные сроки и это многих останавливает, хотя не всех. У них можно даже уволить офицера не смотря на то что этот офицер сам платил за свое образование. Уволить его можно не только за то что он на службу положил, но и за то что он не смог доказать свою нужность для армии, хотя и очень старался. Представляешь теперь как будет выглядеть там фрик который требует от государства квартиру? Причем он хочет ее непременно в Манхеттене. В здоровом государстве армия выполняет свою часть работы и получает на это деньги из бюджета. В больном государстве паразиты вытягивают соки из страны и денег не хватает, не смотря на то что люди платят больше; не только деньгами но и натурой.