От Александр Стукалин Ответить на сообщение
К kegres Ответить по почте
Дата 16.02.2011 21:53:00 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: А мне...

>нормальный пытливый ум. Ну не слышал про Нерона, зато про наклон знает. Ну и умничка... Нормальное, даже благородное хобби. Ну нету у него аккаунта на форумах, пишет в спортлото

да пусть пишет, я что -- против что ли? Зачем его только публиковать за госденьги Минобороны то? Пусть его другие "спортлото" и печатают. :-)

>Адназначна!! Пусть уставы цитирует, и РЛЭ . Статьи с профессиональными анализами обороны Миностирита.;)
>Вообще то, газета не обязана заменять справочник.

Вообще-то газета (эта) публикует много интересных материалов уже давно, и именно на этом фоне дискуссия про "666" в прямом эфире выглядит осоенно дико :-)

>Она рассказывает о жизни, её проблемах. О людях страны, об их настроениях, надеждах.
Все-таки жанр "Если вы прилетаете на звездолёте в Солнечную систему из созвездия Плеяд..." -- это несколько другая тематика... (С)я так думаю

>"А так же кроссворд, и колонка юмора" (c) Смешарики
Я не против. :-)

>Думаете в ней нет технически грамотных редакторов?
Да причем тут грамотные или неграмотные редакторЫ, тем более -- "технически"? Тут вполне достаточно, если один редактоР, а именно -- главный, просто будет думать: что у него в газете выходит то? и зачем? :-)
неужели не на что деньги потратить, кроме как на описание жизни, проблем и людей Атлантиды, русов-ариев, книги велеса и "666"??? :-)