От Гегемон Ответить на сообщение
К Secator
Дата 03.09.2010 09:37:38 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Плачут тут...

Скажу как гуманитарий

>>Ну как же! У солдат были классные кирзовые сапоги вместо тяжеленной курсантской юфти! Вот они, курсантские тяготы!
>Именно так. Кирза качеством была лучше и легче. Я старался когда возможно носить именно керзачи
Прекрасно, прекрасно.

>>>2. В прошлом посту у вас были шинели. Наверное в следующем заяви те что из одежды одни трусы и те дырявые.
>>Вас врать на голубом глазу в военному училище научили? Где там у меня про шинели было?
>Пардон бушлаты, но все равно верхняя зимняя одежда
> https://www.vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2067880.htm
Это в том случае, если прямо с развода отправлялись на работы. Тогда - до обеда, а то и до вечера.

>>А у солдата где?
>Я вам разве не говорил, что надо улучшать условия для бойцов.
А что нужно улучшать в ситуации с разводом? Это в чистом виде демонстрация власти.

>>Примечательно, что вы считаете срочную службу страданием. А призывникам и срочникам почему-то рассказывают про священный долг и защиту Отечества.
>Да страдание. Но служба офицера тоже не мед.
Служба офицера - наемный труд за зарплату.

>>Правильно, пусть служат пролетарии: "Зачем рабам дары свободы, их должно резать или стричь".
>>Только с какой стати пролетарии должны отдуваться за тех, кто купил в приемной комиссии студенческий билет?
>В этом я с вами согласен. Пусть служат все. Больной - альтернативка. Не можешь на альтернативку - не брать на в ВУЗ, на гос службу.
Прекрасно. Ну а как быть с абитуриентами ВУЗов Министерства обороны?

>С уважением Secator
С уважением