От Alex Bullet Ответить на сообщение
К Василий Фофанов Ответить по почте
Дата 09.06.2009 00:28:02 Найти в дереве
Рубрики Современность; Униформа; Версия для печати

Re: [2Василий Фофанов]...

Полтаблетки - от головы, полтаблетки - от задницы. И смотри, не перепутай.

>>Впрочем, я не настаиваю - можете отдавать в армию хоть дочь, хоть тетю. Я же буду против и могу привести надлежащие аргументы.
>
>Мне не нужны ваши аргументы, я решений не принимаю. Я вижу что женщины по факту в армиях служат, о проблемах с бесплодием у военнослужащих мне ничего не попадалось.

Так и добавляйте, пожалуйста, волшебные слова "согласно моему мнению". Кстати, в данном аспекте и кроме бесплодия хватает проблем. Бесплодие - это крайний вариант, существует еще большое количество промежуточных. К тому же, думаю, никто не разрешит военным медикам предавать особой гласности результаты подобных обследований - медики тоже под погонами ходят. Кстати, думаю, обследования таки же проводились - вопрос в Израиле наверняка был поднят не случайно и обоснованно.

Вам я так понимаю тоже не попадалось судя по тому что вы мне приводите пока. Для хамства причин не видно.

А я бы хотел попросить Вас немного умерить свою безапелляционность. Ваше мнение - не есть истина в последней инстанции, как, кстати, и мое. И пренебрежение ко мнению собеседника - не лучший способ поддерживать дискуссию в надлежащих рамках.

С уважением, Александр.