От Flanker Ответить на сообщение
К А.Никольский
Дата 13.05.2009 22:37:58 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Версия для печати

Re: деньги и...

>За гораздо, на порядок, меньшие деньги в СССР делали более выдающиеся самолеты аналогичного назначения
Да кстати, хочу заметить что конечно таких феерических заяв, как от этого товарища из EPI, даже от нашей весьма забавной пресслужбы слыхать не доводилось, но Арбузовцы, если он говорит хоть толику правды, сами себе злобные буратины - аутсорсинг вещь конечно прикольная, нанять "негров" и ничего не делать, а основные прибыли грести себе - это остроумно, но субподрядчиков своих надо контролировать и понимать чего они там творят, а не отдавать "систему под ключ" как сейчас модно и ждать что они все принесут на блюдце с каемочкой.
Конечно я во многом стебусь, но если в краю откуда к нам приехали все эти стандарты и за "несоблюдение" их нашей технике перекрывают кислород и сертификация по "их" стандартам считаеться чуть ли не главным козырем при выборе поставщика, да зная как тесно у них переплетен гражданский и военный сектор, оттуда слышать такие заявления...
Я лично кроме злорадства и лишнего убеждения в том что "и эти люди учат меня ковыряться в зубах !!" не испытываю.