От Дмитрий Ховратович Ответить на сообщение
К damdor Ответить по почте
Дата 12.05.2009 01:44:19 Найти в дереве
Рубрики Спецслужбы; 1941; Версия для печати

Re: Дальнейший разбор...


>Что-то я устаю от тролля..

А вы меньше жульничайте.

>Я не извиняюсь. Жульничество, когда вы 96-99 тысяч репрессированнных записываете как 100 тысяч расстреляннных.

Вот, например, типичное жульничество. Приведите цитату, где я говорю про 100 тысяч расстрелянных.

>140 тысяч вместо 240 тысяч - это технический ляп, потому что не влияет на мою оценку расстрелянных поляков в максимум 60-70 тысяч.

Это влияет на то, что вы обвинили собеседника в жульничестве, не удосужившись ознакомиться с текстом. А теперь, так как вам стыдно извиняться перед "польским националистом", вы продолжаете цепляться за отдельные фразы.

Мне вот, к примеру, не западло признать, что я небрежно прочитал статью в первый раз и упомянул цифру в 110 тысяч без допкомментариев.

Но вам, видимо, принципы интернет-варриора важнее.


>И здесь нагадили и в кусты. Это к вам, а не к обвиняемым. К ним было бы, если мы рассматривали действия вермахта и горс. органов Германии, а у вас это по отношению к другой стране, другой армии.

Первично то, что объяснение было у всех.

>тем более вы сперва ответьте на:

>>Ага, когда найдёте сожженные (уничтоженные с народом) советскими (русскими) в 1939-1945 гг. польские сёла и деревни, наподобии Хатыни (немцы), украинских сёл на Волыни (поляки), тогда и пищите о геноциде.
>

Мне не жалко. Вот когда найду, так сразу и запищу о геноциде. Боюсь, что не найду, правда, так что пищать не придется.