От Cat Ответить на сообщение
К dap Ответить по почте
Дата 19.12.2007 19:14:32 Найти в дереве
Рубрики Искусство и творчество; Версия для печати

Re: [2И.Пыхалов] Вы...

>Не хрен, а тот кто с Тузиком контачил, Ручечник, Фокс (Кирпич знает на каких малинах он тусуется), его любовница. Если задача поставлена вытряхнуть из них сведения любой ценой - нет проблем.

====Ручечник к банде никакого отношения не имеет, у него свой бизнес (как и у Кирпича, и у Копченого, и у Маньки-Облигации). Банда- это именно банда, а не "крыша" для мелкой шушеры, как сейчас. Ручечника, кстати, так и не раскололи. А если бы его баба случайно разговор не услышала, или забыла, или напутала что-нибудь, или он бы уже сменил ее на другую?
А Фокса по делу Груздевой искали, о том, что он имеет отношение к банде, никто не знал до тех пор, пока его не поймали.

>Не внедрен. Все что он смог - организовать встречу с членом банды. А вот из члена банды вытряхнуть информацию о том где банда находится не проблема. Он водила.

===Так что же его прям на лавочке не взяли и не вытряхнули, если все так просто? Кстати, а зачем он Векшина вообще заколол? Это же риск огромный, а толку никакого (до этого он вообще "чистый" был, его пальчиков на местах преступления не было - он в машине сидел).

>>И взяли их в конце концов совершенно случайно, в результате цепочки удачных совпадений (заныкал бы Фокс браслетик, и все, никаких концов).
>Вы не правы к тому времени было уже куча ниточек. Какая-нибудь бы да привела.

===Не было ничего. Была единственная ниточка, чудесным образом разматывающаяся, как в квесте :).