От Eugene Ответить на сообщение
К Presscenter
Дата 10.08.2006 06:31:16 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Продолжаем веселится...

>Президента не выбирать право не имеют и штатом не являются.
************************************************
Знаю, что штатом не являются. Федеральные налоги платить не хотят. А коль не платят налоги в федеральный бюджет, то нефига и президента федерации избирать. Избирают себе своего главу правительства - и хорошо.

>Отлично. Саддаму уничтожение курдов не инкриминируем. Потому что делал то, что делали и иные, но оказался не в той упряжке.
*******************************************
Кто те многие, с которыми вы разговариваете? Я здесь один, хотя голоса в голове хором и наперебой советуют мне делать то одно - то другое"(с) ;))

Саддаму просто не повезло в определённый момент попасть под желание Буша повоевать против него. Такая карма...

>Никак не пойму, в чем виноват Саддам?
****************************************
Я и сам непойму. Такие мы с вами оба непонимающие: нафига американцы разнесли Ирак?

>Кстати, Вы в террористы вообще записали всех. А зря. сандинисты это все жже партизаны.
**********************************************
Кому "партизан", кому "повстанец", кому "фридом файтер", а кому и "террорист". Суть же от мужиков с автоматами, делающими что-попало не меняется.

>То есть понятия как преступления против человечности и военные преступления на США не распространяются по определению?
************************************************
Где ето вы у меня такое нашли. Я совсем не против, если кто-то сможет привлеч американского президента за какую-либо гнусь. Только сначало надо оккупировать США, разгромив её армию и флот.

>И поверьте, в системе противостояния ислама и "западных ценностей" + Израиль, различия в вероучении сыграют меньшую роль.
*********************************************
Я-то верю, а вот в Ираке шии и сунни друг друга уже тысячами грохают. И в Ливане грохали более десятилетия. Карма у них такая. Даже перед лицом Запада не обьединятся.

>На необходимости бороться с Израилем и США ? Да, конечно.
*********************************************
Вы хоть иногда, хоть для видимости, почитайте о чём идёт реч, ОК? Мы не "необходимости норотся" говорили, а о вторжении США в Ирак.

Евгений.