От Владимир
К All
Дата 20.02.2001 01:38:00
Рубрики Прочее;

Сколько получает американскмй летчик?

Прочитал статью о действиях "сушек" против авианосца "Kitty Hawk" интересно стало: российский летчик получает в 25 раз меньше американского а сколько получает американскмй летчик? Или сколько российский может кто знает?
Смотрел тут как-то по телевизору передачу об испытаниях "Eврофайтера" так там было сказано что немецкий летчик-испытатель получает 4000DM в месяц т.е. около 2000$ это средняя зарплата рабочего в Германии я думаю комментарии излишни. На вопрос корреспондента стоят ли напряги риск и т.д. летчик-испытатель капитан лет 30-ти закончивший школу летчиков-испытателей ответил что в Германии в военную авиацию идут не из-за денег а учитывая еще и непопулярность профессии военного и не из-за славы а больше из энтузиазма.



От Владимир
К Владимир (20.02.2001 01:38:00)
Дата 21.02.2001 21:15:00

Сколько ...

Если интересует вопрос оплаты летчиков США покопайтесь в ЗВО лет 5 назад была статья о системе оплаты все льготы доплаты и т.п.
С уважением Владимир.
P.S. Я несколько раньше Вас общался с народом под этим именем. Чтобы нас не путали надо бы решить как-нибудь этот вопрос.



От Владимир M
К Владимир (21.02.2001 21:15:00)
Дата 23.02.2001 12:18:00

Сколько ...

Спасибо за информацию тезка приношу свои извинения тогда чтобы не было путаницы я буду подписываться Владимир M