От Экзот Ответить на сообщение
К Андрей К.
Дата 24.03.2001 11:45:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Угу... Ресурс... (+)

> ...Есть такое понятие - РЕСУРС!.


Объясните тогда почему Салют-7 держали на орбите пусть и в беспилотном режиме лет десять? Ресурс в авиации в основном ограничивается из-за знакопеременных нагрузок а в вакууме откуда они? Статические нагрузки не столь опасны. И уж хотя бы с автоматикой её оставить - это неплохая вместительная платформа с немалым потенциалом.. Аналогию? Я не космонавтик так что из авиации - беспилотная мишень - немало из них переделанно из нормальных в прошлом самолётов.

> Мир отработал его давно. Если собрать все бабки затраченные на его поддержание - хватит на процентов 70 новой станции.


Вот вы там что то прошлись про уровень моей информированности - а у вас то откуда такие потрясающие сведения отн-но бюджета Мира?
> Топить надо было еще 5 лет назад!!
> И заниматься отдельным проектом а не альфой.
> Но всякие "сосунки" в думе и не только ходили с распущенными соплями "наш МИР наш МИР..". И в результате имеем то что имеем - участие в проекте Альфы. Впрочем и там у нас льготные условия.
> А сейчас когда Хруничев почти в развале нам ничего другого пока и не светит.


Т. е. с волевым выражением лица добъём эту старую рухлядь и скажем - "Не до космонавтики сейчас - уйдём в сетевой маркетинг" ?

> Так что не хрен соплями и слезами паркет заливать.


Ну крут... Легко идёшь по жизни не оглядываясь на пережитки... Лексикон силён... Человек будущего...
Настоящий мужик не слюнтяй как некоторые...
Надеюсь нравишься себе?..

Сергей