От Aileron Ответить на сообщение
К Серега
Дата 06.03.2001 20:47:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Skazka...

A let cherez 15-20 kupit ocherednoe nashe pravitel'stvo shtuk 40 kakih-nibud' F-18
uzhe pol'zovannih ch'imi-nibud' VVS
i budut u vseh ministrov radosti polnie shtani.

> >...натовские аналитики начинают списывать со счетов российскую военную авиацию.
> Вот это единственная информативная строка во всей этой статье. Все остальное - продолжение сказки которую все мы видим на всевозможных авиасалонах. Мое мнение - российские ВВС ничего современного не получат поскольку у страны совсем другие проблемы нежели обновление древних мигов29 и су27.
> И еще мне кажется что все эти су27 КН (или как их там еще МКК БМК или что они там еще выдумают привинтив к су27 еще 5 болтов и по-новому перекрасив) являются поводом для окб просто подзаработать выбив немного денег на разработку программы модернизации. Самолеты эти в войска не пойдут но сотрудники ОКБ хоть зарплату получат что уже хорошо.
> Так что теперь у нас осталась только история советских ВВС.
> А то что воюют не числом так тоже до определенного момента - этот су27кн в единственном экземпляре погоды не сделает.
> Так что правы западники - ВВС россии на грани вымирания.
> Но действительно интересные события будут лет через 10 - когда уже старая техника просто физически не сможет летать. Вот интересно что тогда будет?
> Также вопрос Д.Срибному - Розендал там еще не выслал вам walk around мига27? а то уже много времени прошло как вы говорили что опубликуете. И еще вышел МА со статьей про миг27. Хотелось бы на вашем сайте миг прочесть рецензию на эту статью тем более что она там была бы вполне уместна.
> Серёга.
>