От Д.Срибный Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 01.02.2001 15:34:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Что будет на выставке в Бангалоре

50 российских компаний под эгидой ФГУП "Рособоронэкспорт" примут участие в 3-й Международной авиакосмической выставке "Аэро Индия 2001" проводимой с 7 по 11 февраля 2001 г.
Центральное место на выставке займут натурные образцы корабельного истребителя МиГ-29К и многоцелевого истребителя Су-30МК.
Учитывая то что в индийских ВВС армии и ВМФ эксплуатируется значительное количество авиационной техники прежних лет выпуска российские участники авиасалона особое внимание уделили вопросам ремонта и модернизации. Новые бортовые РЛС приборы ночного видения усовершенствованные системы высокоточного оружия и многие другие представленные в российской экспозиции новинки позволят при умеренных затратах значительно повысить летные и боевые характеристики ранее поставленной техники.
"Рособоронэкспорт" демонстрирует полный спектр оборонительных систем – от давно известных но существенно обновленных зенитных комплексов типа "ЗУ-23М" до новейших комплексов С-300ПМУ-2.
В прошлом году Россия и Индия отметили сороковую годовщину установления военно-технического сотрудничества определяющей чертой которого является плановый и бескризисный характер. Индийские вооруженные силы примерно на 70снащены советским и российским оружием. Недавно Россия и Индия согласовали программу военно-технического сотрудничества до 2010 года. //Прайм-ТАСС

Вот данные с официального сайта выставки:
С российской стороны участвуют
LENINETS HOLDING CO.
TUPOLEV JSC
PHAZOTRAN NI IR
RY BINSK MOTORS JSC
RAMENSRY INSTRUMENTS ENGG PLANT
RAMEN SKOYE DESIGN CO.
N.K GNGINES
POLYOT RESEARCH & PRODUCTION CO.
AEROPRIBOR- VOSK HOD JSC ROSVOORROUZHENIE
ROSTVERTOL
IRKUTSK
AVIZA PCHAST
SUKHOI DESIGN BUREAU
A.S VAKOVLEV DESIGN BUREAU SALUT
BED FORF G.P SERVICES.

Вообще по количеству нашей авиатехники это будет самое представительное шоу (после МАКСа конечно :-).
У меня все готово к поездке за исключением отеля - свободных мест пока нет...

С уважением
Дмитрий



  • http://www.aeroindia2001.com/indexin.htm AERO INDIA 20001