От mechanix Ответить на сообщение
К S.Andreev
Дата 19.12.2000 19:43:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

От тов Механикса

Приветствую

> >Боевые/ небоевые потери?
> Это я насчитал только боевые потери только самолёты причём все натовские а не только штатовские.

Вы знаете зашёл я на Ваш сайт ходил -бродил но ничего чего Вы "насчитали" не нашёл...

> >От каких средств поражения? ??? ??? ???
> От всех возможных.

Увы сие не есть ответ.

> >Не буду спрашивать откуда дровишки но может Вы более детально ...?

> Во-первых то что повесил уважаемый Веник на своём сайте- полный бред. Никаких Б-2 там не сбивали.

В это я и так не поверю. Они туда и близко не подлетали. На расстояние пуска крылатых ракет - такие полёты насколько мне известно совершали.

> Если слушать СЕРБОВ то у нато вообще не должно было остаться самолётов!
> Откуда дровишки- я сравнивал всё что попадалось причём обмен шёл в реальном времени- свидетельствовали СЕРБЫ

Я тут выделил 2 слова в Вашей предыдущей реплике пытаюсь разобраться почему в первом случае Вы приводите СЕРБОВ как источник ненадёжный а во втором - наоборот. Подскажите какие из сербов правы.

>- но как правило они знали крайне мало или вообще ничего не знали. Свидетельствовали македонцы- над ними и пролетали всякие натовские чудеса >болгары.!

Был случай падения (на территории Болгарии) ракеты пущенной с самолёта нато. Случай попал даже в отечественную прессу было достаточно шумно. Представляю что бы было если бы вместо неё упал А10.
Транспорт (или что-то в этом роде) топливо сливал перед посадкой (в Венгрии?) так визгу было - экологической катастрофой евромасштаба назвали.
Полагаю что падение почти полусотни боевых летательных аппаратов не прошло бы незамеченным для журналистов. Ведь не все же самолёты упали в Адриатику?

>Болгарские полицейские набили морду пилоту Ф-16 который к ним свалился- за незаконное пересечение гос границы.

Лучше бы они (полицейские) Ф16 сфотографировали и вечно сомневающемуся во всём mechnix-у послали... "Набивание морды" - это видимо из разряда авиационных баек.

> И самое главное- то что я насуммировал хорошо совпало с тем что рассказали наши
> мммм товарищи (скажем так) вернувшиеся оттуда.

Ох уж эти ммм... товарищи! Скажите неужели публикация Ваших собственных исследований настолько страшна что всё это подаётся под соусом "знаю но говорить низззя"? Ведь на сайтах-то ничего нет... Кучка ссылок часть из которых по партизански молчит часть сообщает что "здесь был сайт но весь вышел" часть имеет отношение к политической и моральной стороне вопроса но не военно-технической.
Может я плохо искал? Дайте пожалуйста конкретный адрес где фигурируют и поясняются приведённые Вами цифры.

> >Так что картинки гулявшие по >сети это >скорее польский Миг-29 а не >сербский.
> у нас на сайте есть раздел по авиации Югославии. Посмотрите.

Посмотрел.