От mechanix Ответить на сообщение
К S.Andreev
Дата 16.12.2000 19:42:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Хорошо, ...

> Не торпеду а ракету и уж тогда не курсант а лейтенант. :)

Виноват-с Ваш...Сок...Бродь...!!! :-) Исправлюсь!!

> "Корневой ответ"- мне кажется что носителей надо меньше десятка.

ОК наконец-то ответ. А нигде не встречался ли Вам такой "рецепт" "Отбивная из авианосца" или "Кэрриерстроганофф" типа: "Возьмите .... (н-ное кол-во) Ту22М набейте их по самые помидоры ... (тип ПКР) хорошенько перемешайте с постановщиками помех ... (носитель летучий/плавучий - нужное - подчеркнуть). Оставьте кипеть на полтора часа. Подавать к столу с результатами фоторазведки"
Ну да ладно. Это мне видать пора ужинать идти...

> > Пусть даже с нашими лучшими в мире ПКР.
> А покажите ка мне чем они их сбивать могут.

Думаю AIM54a b не очень для этого подходят. Даже AIM54c вряд ли панацея но кто сказал что они не попробуют? И кто сказал что не получиться?

> > Как на счёт:
> > 1. Отравить адмирала.
> давайте без спецподразделений и химического оружия!

Не я имел в виду кого-то вроде Маты Хари использующей яд курары вместо Фарматекса.

>
> > 3. Обильно посыпать песком механические >части катапульт (и они не взлетят)
> катапульты и так не летают

Это у Вас не летают. Они летают как крокодилы из другого анека - тихо и низко. Эээ.. "Они" - это янки.

> > Расскажите тёмному.
> Ракету можно и нужно всаживать в борт.

...... Спасибо

> > Я бы лучше спросил российскую космическую группировку и ГРУ. Но они ни фига не скажут :-(
> Угу! Ау! космическая группировка!!!
> -какая какая????

К-О-С-М-И-Ч-Е-С-К-А-Я! Денег нет но группировка -то никуда не делась. Немало их там летает. Хотя в принципе Вы конечно правы. Летает она по бОльшей части по нисходящей орбите ... Но если говорить практически а не теоретически (о борьбе с кэрриерами) то вряд ли стоит затевать базар вообще. Лучшая противокорабельная противопехотная - танковая -политическая ракета - это Сатана.

Успехов