От mechanix Ответить на сообщение
К S.Andreev
Дата 14.12.2000 21:00:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Хорошо, что коровы не летают (+)

> Значит так- старушка КС-1 пробивает борт
> авианосца ПРОСТО РАДИОЛОКАТОРОМ!!!!
> .дале супостатам следует заниматься уже пожаром и т п.

"А где вы возьмёте торпеду курсант? - Там же где Вы взяли подводную лодку тов. каперанг!" - ((С)старый анекдот)
Это всё хорошо только корневой вопрос был всё-таки СКОЛЬКО НУЖНО НОСИТЕЛЕЙ ЧТОБЫ ПРЕОДОЛЕВ ПВО АУГ СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ВЫ ТАК КРАСИВО РАССКАЗАЛИ.
Пусть даже с нашими лучшими в мире ПКР.

> >А это уже по-моему убийство.
> а война вся- убийство более того и подготовка к ней тожею

Не тут дело не в экспрессивно-эмоциональном значении слова "убийство" по-моему было. Если я Вас правильно понял конечно. Я думал речь идёт о "тряхнуть" или "уничтожить". Но теперь я вижу что мы кажется одинаково рассматриваем это слово по отнош. к авианосцу - это ПРАКТИЧЕСКИ одно и тоже.

> Можно и нужно поражать борт.
> Потом достаточно хорошо попасть в корму- и супостатовское чудо останется неподвижным. А можно пощёлкать корабли снабжения.

Как на счёт:
1. Отравить адмирала.
2. Перерезать финишеры (и они не сядут)
3. Обильно посыпать песком механические части катапульт (и они не взлетят)
(Извиняйте это я пошутить хотел)

Насчёт Ваших предложений - поспорить не могу. Вообще если ракета не пикирует на авианосец а идёт на небольшой высоте над уровнем моря её планируют "всадить" в конкретное место или как повезёт? В смысле ведь в ватерлинию её не наводят?
Расскажите тёмному.

>
> > То что произошло с Киттихоком - >скорее "разгильдяйство"
> А из за него всегда и гибнут!

Эт точно. Но тогда получается что Корнуков научил амеров не дремать. В чём нам польза от этого "пропагандистского налёта" кроме пропаганды не пойми чего?

>
> > Эх вот бы ещё на прямые подтверждения >посмотреть!!! :-(
> Давайте сербов попросим или американцев! :)

Ау Сербы! - Да да мы всех потопили!
Ау Американцы! - Ноу ноу ни хрена они не потопили! Не попортили даже!

(примерно так на мой взгляд должен выглядеть диалог с ними)

Я бы лучше спросил российскую космическую группировку и ГРУ. Но они ни фига не скажут :-(

> > Вот кстати куда сербы (может быть) все остатки своих МиГ21ых и положили :-(
> Никуда они их не клали- почти все целы.

Та шо Вы? А что же тогда амеры там делали? Я действительно удивлён. Везде такой бред пишут. Нельзя ли в цифрах? И если уж можно то и о 29ых тоже.

> > А кто если не секрет? Если мы сносим >авианосца с помощью Ту22М3 то делаем >это скорее всего достаточно далеко от >берега.

> Это где же? У Австралии что-ли?

Зачем так далеко?

> Он же должен подойти на 200-300 км к берегу ну на 500 от силы!

Вот. 500 не 200. Я думаю (готов к гневным тирадам специалистов) что поздно пить боржоми если он подошёл на боевой радиус штурмовиков.
Но это я опять только думаю. Не знаю. Не подскажете ли какова стратегия уничтожения авианосцев - допустим если мы знаем что авианосец №7 идёт на помощь кэрриерам №№1 2 4 8 которые стали понимаешь вокруг блокадного Владивостока и безобразничают там? Мы допустим успешно бьём последние 4 но вокруг №7 нет ни одной ПЛ к-рая могла бы его заколбасить. Мы будем ждать когда он подойдёт (и еще полдюжины с ним) или пошлём кого-нибудь летучего замордовать его в 3 тыс. километрах от места событий?
Чур крейсера не трогать.

> >"Адмирал Кузнецов" у нас всего один. Так >что на Су33 надеяться нечего.
> и зря его не сразу потопят.

Может. Может нет. Но он всё равно не успеет на все сцены в этом театре абсурда.

> >Если >только за ударным Ту22М летят ещё 2 >полка >Ту22М с подвешенными комплексами >Фаворит но о такой группировке я что-то >не слышал :-))

> А Миг-31 на что?

Да блин согласен я!!!! СКОЛЬКО. СКОЛЬКО ИХ ПЛАНИРУЕТСЯ ПОДНЯТЬ В ВОЗДУХ ЧТОБ ПРОБИТЬ ПВО АУГ!!!!!! (В истерике рву на себе последние волосы :-))

> > Если авианосец шлёт на нас штурмовики (как в Перс. заливе Адриатике) то мы должны закидать его гиперзвуковыми крыл. ракетами насколько я понимаю.
> Кааарошая идэя товарыщ Мэханикс! :)
> Сначала закидать ракетами а уж потом авиацией!
> Кстати ракетам кто-то целеуазание должен выдать

Я так думаю что если дело дошло до штурмовки то на целеуказание можно высылать Ан-2 а в нём мужики с биноклями :-))
Но даже если супостат потопил наши ПЛ сбил наши Ту95РЦ и иже с ним то на что тогда спутниковая группировка.

А вообще мы всё дальше и дальше от темы. Хотя мне как Заслуженному Лоху от ВМФ интересно.