От mechanix Ответить на сообщение
К Д.Срибный
Дата 08.12.2000 21:06:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Дефлорация Pacific Fleet, извиняюсь за грубость (+)

> Я попробую дома посмотреть архив новостей от АКН а пока вот более подробная сегодняшняя информация:

Спасибо. Для меня это действительно самая свежая инфа на сегодня.

>российские самолеты-разведчики Су-27 и Су-24 подлетали на критическое расстояние к базирующемуся там американскому авианосцу Kitty Hawk.

Всё-таки 27 27К 30 или что-то ещё? Надеюсь мириканцы их раз уж не сбили то хоть в ответ сфотографировали ? :-)

> В письме также было короткое сообщение на русском языке содержание которого отказался уточнить амирал Пьетропаоли

:-))))) Ну кто бы сомневался! Такое о себе вслух не прочтёшь :-)))

> Во-первых случаев пролета русских самолетов было не два а три - 12 октября 17 октября и 9 ноября.

Интересно почему сказали сразу про 2? Ведь теперь ври не ври а "все прогрессивное человечество" скажет: ага про третий полёт этот Петяпавлик вообще узнал из газет. Сrazy russians наверное действительно свои Су30 переоборудовали для полётов по технологии невидимого полёта в плазменном облаке.

> Во-вторых в ходе инцидента 17 октября самолеты были не "обнаружены на приемлемом расстоянии" в нескольких сотнях метров от корабля как сообщалось о действиях российских ВВС ранее а пролетели непосредственно над авианосцем

Утешает (лично меня) здесь один факт: оказывается Клебанов - не самый законченный лгун на свете. Есть не менее отмороженные. У "них".

> Впоследствии главком российских ВВС Анатолий Корнуков описывал эту ситуацию так: "Для американцев появление наших самолетов было полной неожиданностью. На снимках четко видно панику на палубе авианосца".

Блин хочу фотографию паники на Киттихоке!!!

> С тех пор Kitty Hawk постоянно находится в состоянии повышенной боевой готовности и сейчас он сможет предпринять ответные действия гораздо быстрее сообщил Бэйкон.

"С тех пор девушка перестала спать спокойно..." (С)

> Тем не менее весь ход событий вызывает у Пентагона "удивление". По словам Пьетропаоли эта акция является неожиданной с политической и военной точек зрения. По предположению Бэйкона русские возможно изменили свою позицию по поводу подобных акций. Такие маневры были обычным делом во время "холодной войны"

Бред собачий. Почему наш МИД никогда не делает заявлений о том что натовская стратегия сования нос в чужие воды не изменилась хотя (какая-то) хол. война закончилась? Жаль что наш "гос.деп." не думает об истории в которой мы останемся "империей зла" а пендосы - сплошными миротворцами. В конце концов большинству потребителей гамбургеров и CNN важно не то что стоИт за фактом а какой комментарий к этому факту пришьёт пронырливый журналюга... Пардон чё-то понесло меня ...