От SK Ответить на сообщение
К Andrey65 Ответить по почте
Дата 25.11.2018 21:54:30 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Нагуглил про аффтора

Между тем на Ливинге холивар-холиваров)

http://livinghistory.ru/topic/64517-shturm-berlina2304park-patriot/page-19 ---там уже за 30 страниц.

ТАк же один из "проф.патриотов" говорят уволился из Синергии
http://livinghistory.ru/topic/64517-shturm-berlina2304park-patriot/page-25
27.02.1975 года рождения. С 1993 года — служба в ВС РФ, с 1999 — помощник председателя Волгоградской областной думы, с 2003 года — работа в Совете Федерации РФ, с 2006 года — заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ РФ, с 2009 года — специалист по политическому консалтингу компании «НКС», с 2010 года — директор государственного учреждения при администрации Волгоградской области «Волгоградпатриотцентр», с 2012 года — заместитель директора федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр». Мастер спорта СССР по Таэквон-До, автор книг по военной истории и более десятка научных статей.

Директор межрегионального научно-методического Центра гражданского и патриотического воспитания Университета «Синергия» Михаил Кудинов награжден медалью «Патриот России».
Проблемами патриотического воспитания молодежи он занимается в течение последних 15 лет. В разное время Михаил Кудинов работал руководителем молодежной военно –патриотической общественной организации «Скиф»(г.Волгоград), был заместителем руководителя регионального отделения ДОСААФ России по Волгоградской области, затем возглавлял «Волгоградпатриотцентр», работал в должности заместителя директора Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр».
Кроме того, М.Кудинов является разработчиком региональных программ патриотического воспитания, автором книг и научных статей по истории Вооруженных сил России.
Медаль «Патриот России» является государственной наградой и учреждена Российским государственным военным историко-культурным центром при правительстве РФ в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».
########################

Liteishik:
Вау!Вот где он оказывается отсиживался всё это время!У нас в Волгограде это оччень известная личность по его "работе" в Патриот центре.Очень интересные там дела с деньгами и" попилом" оных происходили во времена его "правления!!!!Тоже соскочил до начала всех проверок и остался чистым,а кое кого,из его соуч......подчинённых- замели !Короче в итоге-всё просра...и!
http://livinghistory.ru/topic/64517-shturm-berlina2304park-patriot/page-26