От St Ответить на сообщение
К Fishbed Ответить по почте
Дата 10.09.2014 20:13:20 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; Авиатехника; Сайт `airforce.ru`; Версия для печати

Re: война в...

Да думай как угодно! Но до сих пор никем не сделана карта по зонам действий авианосцев США! Точки и стоянки в конкретный период не указываются! Вместе с этим американские поисковики из КORVALD пытаются выяснить более 1500 безвести пропавших пилотов США и, конечно, безуспешно. У них только данные об аварийностях и квадратах с потерей связи элиты. Чернокожих пилотов вообще никто не ищет..
Меня интересуют потери войск ООН в конкретное время в конкретном районе. Всё это реально можно расставить. В последнее время и китайские мемуары стали выкладывать с фото и видео в инет.
С авианосцев (боезапас на корабль: 60 самолётов)взлетали такие же многоцелевые истребители--как из аэродромов. Они могли и с перепугу и по инициативе залетать в разные районы б/д и быть сбитыми.
Когда я по годам составил перечень кораблей в зоне п-ва Корея--я очень удивился собранной ВМФ США и ВМФ Великобритании мощи! А туда кинули добавочно стратегическую авиацию и "крылья" истребителей/бомбардировщиков! Разница между сторонами колоссальная!