От Owl-99 Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 20.01.2014 17:28:55 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Люди и авиация; Объявления; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Итак, подписка на приложения к "Асам Сталина 1936-1953.

Объявляется подписка на два электронных приложения к вышеназванному печатному изданию: мини-справочники по летчикам-истребителям ВВС КА, ПВО и ВМФ СССР, одержавшим 4 и 3 личные воздушные победы по итогам всех войн и конфликтов 1936-1953 гг.

Приложения будут представлять из себя готовые к распечатке файлы в формате ПДФ, по представлению и дизайну сходные с бумажной версией.

Подписка будет проходить следующим образом: в течение определенного срока (пока ориентировочно до 1 февраля) я буду формировать список желающих и принимать оплату. Затем будет сделана единовременная рассылка на почту.

Цена за оба приложения 350 р. О перечислении денег сообщайте дополнительным письмом на attacker@bk.ru.

Деньги принимаю на Яндекс-кошелек: 41001307018085

или карту СБ: 4276 3801 0337 4471

Мои уважаемые соавторы, названные тут: https://vif2ne.org/nvi/forum/2/co/160125.htm, разумеется, получат бесплатно.:)

Большая просьба к тем, кто получит файлы, когда закроется подписка, воздержаться от "сетевого робингудства" и не выкладывать приложения целиком на разных форумах и ресурсах для скачивания.

Также просьба по возможности транслировать данное объявление на сторонних веб-ресурсах, где могут быть заинтересованные люди.

Owl