От mechanix Ответить на сообщение
К Anytime
Дата 03.11.2000 12:02:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Могучий труд , часть вторая.

Салют.
Сначало - то что не допостились. Видимо мои провайдеры виноваты - когда траффик тяжёлый у меня сеть меееедленно ходит. Вот передача сообщения и оборвалась. Но там уже не много осталось. Теперь буду писАть только мелкими порциями :-)


(продолжение:) "Если говорить об Ираке то "там климат иной ((с)ВСВысоцкий)". Стеклянная пустыня-полигон полный прострел с Инджирлика из Турции и с юга из залива и МиГ29 сбитые при попытке к бегству.
Видимо дешевле и лучше было бы иметь ираку что-то типа МиГ21-93 (я потому в сослагательном и пишу что тогда не реально было) что бы хоть как-то оборонять стационарные радары которые им крылатыми ракетами покоцали. Но они вообще не дрались.

Птичкам вроде Чечни/ Афгана - Игла и Стрела - оружие исламского пролетариата.

---------- Вот. По полочкам ничего разложить особо не получилось. Если тут есть что обсуждать то что Вы думаете по поводу этих моих домыслов?

>P.S. A пo Mиг23 – мeня в свoe врeмя (нa 1 курсe) прoстo вocxишaл мeхaнизм пoвoрoтa крылa. Toлькo пoтoм дoшлo чтo oн жрeт внут.oб’eм и мaссу в бeзoбрaзных кoличeствaх.

А не будет джин столь любезен ((с)мультик какой-то)меня просвятить о механике поворота крыла на 23-ем?

Спасибо за негромкий и беззлобный смех в ответ на сей труд.