От МиГ-31. Ответить на сообщение
К All
Дата 20.10.2000 02:37:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Мужики! Щас я вас веселить буду!

Хожу я тут на наш местный Торонтуевский Форум
http://www.canadaboard.com/efw/
где пасутся в основном молодые крутые русские программеры из Торонты так позавчера завязался там оффтопический для там( но топический для тут) самолетный флейм начинающийся отсюда:
http://www.canadaboard.com/cgi-bin/show_toc.cgi?fid=56817&sync=50869#50869
Но самое классное в этом треде - это гипотеза некоего Бывшии и видавшии в постинге :
Re: Паазвольте!!!
Author: Бывшии и видавшии 18 Oct 2000 09:31
In response to: Паазвольте!!! by МиГ-31 17 Oct 2000 20:00
Процитирую:" : На Ту-144 разбилость 6 человек за всю историю а летал он около двух лет в Алма-Ата раз в неделю.
А Вы поинтересовались почему Ту144 перестал летать в Алма-Ату...

P.S.
Кстати а раз Вы - МИГ-31 то не помните ли Вы какои МИГ с Авро-Стрелы скопировали - МИГ-25 или МИГ-27? :-)"
Цитирую следующий его постинг по этому треду:" Матчасть я знаю. А еше я знаю историю.
Вся документация по Авро была передана СССР в 1958-59 гг одним канадским коммунистом.
Было про это в газетах года три назад.
Разработка же Миг 25 началась в 1958 г.
А мелочи типа стабилизаторов хвостового оперения и габаритов - очевидно тогда у ребят было время поварьировать...
Впрочем может в те далекие тяжелые годы еше не могли копировать один к одному...
Или предпочитали творчески перерабатывать...

-)))"
----------------------------------------------
Смайлик это типа дразнится чел.
-----------------------------------------------
Идем дальше:" Ну вот уже и подразниться не дают. Несмотря на смаилик - сразу клеимят... И категорически обобшают на все про все. -)
Но что с фактом возможности использования краденого в разработке Миг 25 Вы согласны - так это хорошо. -)

Кстати а правда ли что советские инженеры и техники построили во второи половине 40-х 6-моторныи реактивныи самолет?
У которого два *лишних* движка были на носу по обоим сторонам пилотскои кабины?
Самолет этот был системы Хеинкель... -)
"
---------------------------------------------------
В общем позвал я товарища сюда а то он там среди программеров резвится завесил там уже всех лапшой теперь покрывает их спагетями про Ту-144...
Здесь это топаи заодно и развлечемся!
Уж очень мне про Авру понравилось!!! :-)))