От Женя Ответить на сообщение
К И15
Дата 26.10.2000 22:45:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Игра с ...

> > Да уж пожайлуста... Любитель позорных столбов... Может быть еще из партии меня исключить? Или органам дать знать? А для таких - это каких именно? Уважаемый И может быть все-таки переведем дискуссию на какие-то более конкретные рельсы? Пока кроме какой-то агрессивной злобы причину которой я не очень понимаю от вас я больше ничего не услышал..
> > Или может быть под именем И фигурирует сам г-н Солонин мой оппонент?
> Спасибо на добром слове.
> Если хотите конкретных рельсов тогда уж не надо про любовь к всяким столбам. Я их не люблю и большого желания помещать туда кого либо не имею.

Да? Мне показалось?

> Если интересует причина "злобы" (я считаю что злость это признак непрвильных действий) то суть тут проста: Если это была бы просто статья это ещё ладно но это был ответ на статью Солонина которая мне то же не понравилась.
> В результат для меня Ваш ответ на статью "похож на хирургическую операцию проведённую топором". Причём надо было удалить опухоль а Вы отрубили голову.

Вскрытие показало что больной умер от вскрытия?
Вам дорогой надо поэмы писать... в стихах... очень вы любит цветастые выражения...

> От себя могу Вам настоятельно порекомендовать спокойней относиться к победам немецких лётчиков На ВИФ-2 я писал сколько например они сбивали в Испании (меня этот период больше интересует) - не сбивали они столько самолётов сколько заявляли.

Я говорю о войне в цело а не об Испании. Прочитайте мой текст внимательнее - там же написано что методика у них в годы войны поменялась именно потому что были учтены разные скандалы и ее несовершенство. И ситуацию 1936 лучше на 1945 не переносить.

Подробности - в личном письме которое с вашего разрешения я готов опубликовать и в дискуссии.

> И15