От Женя Ответить на сообщение
К Владимир
Дата 26.10.2000 22:38:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Игра с ...

Не ошибся. У меня дед не вернулся из ночного вылета под Москвой в 41-ом. А у Вас?

А у меня отец воевал на Саремаа и стрелял кстати вслед комиссарам которые драпанули на топедных катерах в Швецию интернироваться (и это был единственный случай трусости) а потом в Рижской центральной тюрьме сидел за организацию побегов а потом в Саласпилсе оказался а потом во Франции куда его вывезли работать на шахтах и оттуда вернулся о орденом почетного легиона и тут же загремел в сталинский гулаг за отрыв от родины. Никогда он мне о массовой трусости не говорил наоборот немцев они грызли зубами и их всяких прихлебателей - тоже.

> > Если заинтересовало то вот ещё данные.
> > > Ковалёв цитирует некоторые источники с которыми я знаком. Причём цитирует выборочно.
> > Конечно выборочно источников-то несколько десятков как вы родной себе представляете полное цитирование?
> Вы выборочно цитируете недостоверные источники.

Понимаете Владимир вы считаете что вам виднее - какие источники достоврные а какие нет? Так не делается. Смотрят на весь комплекс атериалов который подвергают внутренней и внешней критике. Я просто привел ряд источников которые взглядам г-на Солонина резко противоречат.
И это его проблема - что с этими источниками делать. Закрыть на них глаза ни вам ни ему не удастся.
> > А лучше бы процитировал как Хартман атаковал звено Ил-2 и в процессе маневрирования ведущий ошибся и загнал ведомых в землю. "Эксперт" с чувством выполненного долга записал 4 победы.
> > Ну и? Атаковал-то он именно ведущего сделал ставку так сказать на то что остальные растеряются... Не случайно же они в землю врезались...
> А причём здесь личная победа?

Ну что же у вас получается остальны трое сами собой в землю врезались. Сами же говорите - "загнал".

> > Или привёл бы его хвастливые письма о сбитых русских невесте и сравнил бы с данными из лётной книжки а данные то есть.
> > Из летной книжки - 352. А о скольких он писал невесте - не знаю вам лучше знать...
> > "Кодекс чести". А как нормальный русский может воспринимать примерно такое выражение (по памяти) "... маленький кривоногий с тупым как у всех славян выражением лица..." - всё теже цитируемые Ковалёвым источники. Это выражение правдивого лучшего истребителя всех времён и народов -Хартмана.
> > Ну так ему показалось... Можно понять нацистская индоктринация то-се... Может быть это помогало ему убивать? А про тупых славян Геббельс досточно много и часто говорил. И что как-то это особенно влияет на его 352 сбитых? При чем тут кодекс чести? Если ему славяне с тупыми лицаи не понравились значит он и сбить никого уже не мог? Может наоборот лучше помогает обьяснить его мотивы?
> Если Вы с этим согласны то обсуждать нет смысла.

Согласен с тем что у славян тупые лица или с тем что унтерменша убивать проще?

> > > С уважением.
> > > Владимир