От Владимир Ответить на сообщение
К Женя
Дата 25.10.2000 23:33:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Игра с ...

> > > Может нам в игру сыграть с творением вышеуказанного - по типу как в ВИФ-2 с Резуном?
> > > С уважением
> > > И15
> > > П.С. Я в начале не усёк с какой целью на весьма хорошем сайте такое появилось. А теперь понимаю что с чувством юмора у Д. Срибного всё в порядке. Только бы надо это в подабающую рубрику помещать типа: "ОТСТОЙ" или "ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ" и т.д.
> > А стоит ли? Пятая колонна сильна к сожалению в нашей стране.
> Хе-хе... В какой это в нашей стране интересно и неужели статья направленная в защиту чести и достоинства наших летчиков может рассматриваться как наносящая вред исторической истине? Вы с колоннами-то не ошиблиь товарисч с нумерацией?
Не ошибся. У меня дед не вернулся из ночного вылета под Москвой в 41-ом. А у Вас?
> Если заинтересовало то вот ещё данные.
> > Ковалёв цитирует некоторые источники с которыми я знаком. Причём цитирует выборочно.
> Конечно выборочно источников-то несколько десятков как вы родной себе представляете полное цитирование?
Вы выборочно цитируете недостоверные источники.
> А лучше бы процитировал как Хартман атаковал звено Ил-2 и в процессе маневрирования ведущий ошибся и загнал ведомых в землю. "Эксперт" с чувством выполненного долга записал 4 победы.
> Ну и? Атаковал-то он именно ведущего сделал ставку так сказать на то что остальные растеряются... Не случайно же они в землю врезались...
А причём здесь личная победа?
> Или привёл бы его хвастливые письма о сбитых русских невесте и сравнил бы с данными из лётной книжки а данные то есть.
> Из летной книжки - 352. А о скольких он писал невесте - не знаю вам лучше знать...
> "Кодекс чести". А как нормальный русский может воспринимать примерно такое выражение (по памяти) "... маленький кривоногий с тупым как у всех славян выражением лица..." - всё теже цитируемые Ковалёвым источники. Это выражение правдивого лучшего истребителя всех времён и народов -Хартмана.
> Ну так ему показалось... Можно понять нацистская индоктринация то-се... Может быть это помогало ему убивать? А про тупых славян Геббельс досточно много и часто говорил. И что как-то это особенно влияет на его 352 сбитых? При чем тут кодекс чести? Если ему славяне с тупыми лицаи не понравились значит он и сбить никого уже не мог? Может наоборот лучше помогает обьяснить его мотивы?
Если Вы с этим согласны то обсуждать нет смысла.
> > С уважением.
> > Владимир