От МишаТ Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К coast777 Информация о пользователе Ответить по почте
Дата 09.01.2023 13:28:29 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Авиатехника; 1936-1945 гг.; Игнорировать ветку Найти в дереве

Re: Если верить...

>Это не "лошара из Красноярска", это отсюда:

>Сведения о боевых и небоевых потерях 1 тбап с 22.6.41 по 15.2.42 г.
>Описывает период с 22.06.1941 по 15.02.1942 г.
>Сведения. № документа: 45, Дата создания документа: 15.02.1942 г.
>Архив: ЦАМО, Фонд: 20115, Опись: 0000001, Дело: 0010, Лист начала документа в деле: 55 об.
>Авторы документа: 1 тбап, майор Рогов А., майор Верхов А.

Этот документ выложил в своём "говно ЖЖ" мелкий жулик из Красноярска Илюшка Мазуров, этим документом он якобы "разоблачил" мою статью про бой над Бобруйском 3-й АЭ 3-го ТБАП 30 июня 1941 года, который описал К.Симонов в Живых и мертвых. Типа я пропустил вылеты 1-го ТБАП который потерял 2 машины от огня ЗА, значит я плохой исследователь, а вот он Илюшка, не разу не бывавший в архиве, мега спец по пиZженым фотографиям с ЕБЕЯ, знает больше и может варежку открывать по поводу и без повода, обличая историков...
Клоун из Красноярска разумеется не изучал документы ВВС КА, ни когда не видел доков 1-го ТБАП, и как обыкновенный мелкий фальсификатор, подтасовывает под свои высеры всё что смог утащить с ПН, абсолютно не заботясь о проверке информации.
Но в отличии от этого еBанько - у меня есть оперсводки 1-го и 3-го ТБАП, и время вылетов 1-го ТБАП 22:00 - 4:00, и потери 3-й и 4-й эскадрилий в этих вылетах известны - отношения к боям которые видел Симонов они не имеют, по этому я их и не описывал в статье...
Но как говорится, нет худо без добра, вот появился повод ещё раз указать, что клоун не просто честно заблуждающийся любитель, он именно мелкий фальсификатор, который тащит под свою говноверсию всё что к полу не приколочено, и плевать он хотел на проверку источников, критику и т.п., ему надо сейчас прокричать что вот она обжигающая правда и это он великий Илюшка её Вам рассказал, Солонин на минималках...



Ответить на сообщение
Автор МишаТ Время 09.01.2023 13:28:29
Тема Re: Если верить...
Рубрики Прочее; Авиатехника; 1936-1945 гг.;

Тема

Поместить в корень <b> </b> <i> </i> <s> </s> <u> </u> <pre> </pre> <li> 

Ё  Ж  Й  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  ё  ж  й  ч  ш  щ  ы  ь  э  ю  я